Переоборудование и обшивка микроавтобуса
Наша Компания проводит работы по переоборудованию грузовых микроавтобусов и автобусов в пассажирские. Мы занимаем одно из первых мест на рынке Украины в данной отрасли. Широкий спектр услуг, предлагаемых нашей компанией, включает в себя все этапы изготовления данного вида автобусов: - переоборудование микроавтобусов из грузовых в пассажирские; - оптово-розничная продажа и установка оконного и лобового стекла всех видов на все виды автомобилей; - изготовление сидений любых сложностей, автомобильных диванов любого размера (16 положений) ; - продажа и установка люков всех размеров и видов; - обшивка салона тканью, кожей, кожзаменителем (широкий выбор цветов и узоров) ; - отделка салона деревом; - установка кондиционеров и отвод под кондиционеры; - настил резиновых, ковровых покрытий; - широкий выбор аксессуаров (акустика, ТВ, DVD-CD, автосигнализация, бары, лампы для салона (15 видов) , пепельницы, дополнительное отопление) ; -дуги на любые марки автомобилей; - тюнинг салона; - полная шумо-тепло изоляция салона; , - перетяжка сидений ( кожей, кожзаменителем, вилюром) .
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Шах | Все объявления автора
Сайт: azeri-bus.ru http://www.azeri.cv.ua/
Skype: azerik_ua
Дата: 18.11.2016 17:45
Номер: 1144763
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 796 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей