От собственника Gold City Голд Сити г. Алания (Турция) 2+1 67000
Прямая продажа от собственника! Со скидкой 70 % от цены застройщика! Gold City Голд Сити г. Алания (Турция).
Продаю роскошную квартиру 2+1 в комплексе Gold City Голд Сити г. Алания (Турция). Прямая продажа от собственника. Без посредников. 11 Этаж.

Квартира с полной чистовой отделкой. Гостиная и 2 спальни, оборудованная кухня и 2 ваннах комнат.

Квартира расположена в главном здании комплекса, который является самым лучшим. Из окон прекрасный панорамный вид на море, крепость и горы.

В комплексе все продумано до мелочей и есть все для комфортной жизни: открытый и крытый бассейны, СПА-салон, турецкая и русская баня, различные рестораны и магазины, аквапарк, детская площадка, фитнес центр, теннисные корты, боулинг, дискотека кинотеатр и многое другое, собственный песчаный пляж.

Расстояние до центра Алании - всего 13 км, до набережной и пляжа - 2 км (бесплатный трансфер). В 10 минутах езды находится построенный в 2010 г. аэропорт Газипаша.

Прямая продажа от собственника! Это значит, что вы не переплачиваете агентству. Квартира находится в одном из самых экологически чистых и живописных районов Турции. Мягкий климат в сочетании с морским воздухом оказывает положительное воздействие на здоровье. Из панорамных окон квартиры открываются прекрасные виды на море, древнюю крепость и горы. Жилой комплекс очень удобно расположен относительно центра города и аэропорта, до пляжа курсирует бесплатный трансфер. Отличный вариант, как для инвестиций, так и для проживания
Цена:
67 000 € 223 333 € Скидка –70%
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Dmitrii Kuznetsov | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.03.2017 Зарегистрирован
Сайт: investcontract.com/
Skype: investcontract
Дата: 31.10.2017 17:33
Номер: 1318041
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 9890 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей