Действующий торговый центр
Торговое помещение | Готовый бизнес | Продается торговый центр
Продается торговый центр в г.Королеве, Фрунзенский тупик, 1 А. Объект расположен в проходном микрорайоне, и граничит с проектируемой транспортной развязкой в г. Королев. Отдельностоящее здание со своей землёй в собственности. Этажность - 2 наземных (высота потолка 3,70 м) + 1 подземный (высота потолка 3,10 м) + эксплуатируемая летняя веранда ресторана с оборудованной барной стойкой и коммуникациями. Площадь ТЦ 1871 кв.м. На 1-м этаже 3 входа, один из которых оборудован пандусом для маломобильных групп населения, в подвальный этаж предусмотрены 2 независимых входа. Зона погрузки-разгрузки. Возможность размещения рекламы на фасаде здания. Арендаторы 1-й этаж - универмаг Пятёрочка. 2-й этаж сданы под банкетный зал ресторана и кафе. В торце здания обустроенная автомойка на 2 поста (оборудование в собственности владельца здания). Земельный участок 1651 кв.м. в собственности. Срок окупаемости меньше 7 лет (без учета индексации). Наши специалисты всегда готовы ответить на интересующие Вас вопросы касательно приобретения торгового центра в г.Королев. * Указанные коммерческие условия не являются публичной офертой и могут подлежать пересмотру.
Цена:
L 36 105 738
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Тимофей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.03.2017 Зарегистрирован
Сайт: http://cian.estate/
Дата: 25.03.2017 22:54
Номер: 1328230
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 8749 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Королёв, Фрунзенский тупик
GPS: 55.9243648, 37.8269975
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей