Горный отель и ресторан рядом с Теплице Чехия
Продаётся работающий горнолыжный отель с рестораном в Крушных горах, недалеко от границы с Германией (4 км). Это в 20 км от города Теплице и в 10 км от немецкого города Альтенберг. Отель расположен на пути велосипедных маршрутов в весеннее-летне-осенний период, а в зимнее время - беговых лыжных маршрутов.

Но главное, что рядом находится горнолыжный комплекс Боуржняк с трассами разной сложности, подъёмниками и прокатом горных лыж.

Отель имеет 11 оборудованных номеров и уютный ресторан. В летнее время возможно на прилегающем участке земли (1000 кв. м.) оборудовать, например, открытую площадку для отдыха и обслуживания посетителей ресторана. Или платную парковку. Ресторан и отель в основном ориентированы на немецких клиентов из близлежащих регионов, а также на чехов.

В настоящий момент отопление решено при помощи электричества, что особенно выгодно с учётом наличия солнечных батарей. Возможно переделать на комбинированный котёл на электричество, дрова и уголь.

Причина продажи - переезд владельца.

Стоимость объекта 5 940 000 крон + комиссия агентства 4%.

За дополнительную плату 700 000 крон можно приобрести лицензию и оборудование для выработки электроэнергии с помощью солнечных батарей, которые дают возможность не только экономить на потребляемой электроэнергии, но и зарабатывать на её продаже порядка 100 тыс. крон в год. Уникальная возможность, такие лицензии больше не выдаются.
Цена:
288 500 €
 
Город:
За рубежом Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: hotel | Все объявления автора
Дата: 22.05.2017 18:42
Номер: 1421340
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 353 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Молдова, Рышканский район
GPS: 47.7961307, 27.8287967
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей