ГеоТрек Эксплорер GM PRO, 10 Гц
ГеоТрек Эксплорер GM PRO - новейшая система параллельного вождения, которая предназначена для определения местоположения сельскохозяйственной техники в поле и точного управления широкозахватным агрегатом. Система определяет и отображает текущее местоположение, выдает на экране информацию для точного управления техникой, записывает траекторию движения техники в виде трека и точно рассчитывает обработанную площадь. Курсоуказатель ГеоТрек Эксплорер очень удобен в работе, благодаря своему большому широкоформатному экрану. Новейшая система параллельного вождения, которая предназначена для определения местоположения сельскохозяйственной техники в поле и точного управления широкозахватным агрегатом. Система определяет и отображает текущее местоположение, выдает на экране информацию для точного управления техникой, записывает траекторию движения техники в виде трека и точно рассчитывает обработанную площадь. Курсоуказатель ГеоТрек Эксплорер очень удобен в работе, благодаря своему большому широкоформатному экрану. 
Отличная видимость на экране с диагональю 7 дюймов (17,8 см). Дисплей произведен по промышленным стандартам защиты от попадания пыли и влаги (стандарт IP65). Этот комплект оснащается улучшенным GPS приемником, который обеспечивает более высокую точность параллельного вождения. 
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Дисплей: 7 дюймов (17,78 см)
Корпус: прочный пластик, полная защита от пыли
GPS приемник: внешний
Точность параллельного вождения: 10-15 см
Карта памяти: SD, 8 Гб
ФУНКЦИИ:
Определение обработанной площади
Измерение площади по контуру поля
Закрашивание обработанной площади
Отображение скорости движения
Отображение пройденной длины
Визуальные подсказки управления
Звуковые подсказки управления
Возврат на исходную точку
Кнопка ПАУЗА для объезда препятствий
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Официальная страница продукта
ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА
Точное параллельное вождение между рядами позволит не возвращаться на пройденные участки для их доработки. Обработка поля для вас станет контролируемой и более точной.
ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ
Система параллельного вождения ГеоТрек способна работать в любое время суток, в любую погоду, в условиях тумана, запыленности и плохой видимости.
ЭКОНОМИЯ ГЕРБИЦИДОВ И ПОСЕВНЫХ МАТЕРИАЛОВ
Курсоуказатель ГеоТрек позволит точно управлять техникой между рядами, что в свою очередь позволит правильно и экономно распределить гербициды, посевные материалы и другие ресурсы во время полевых работ.
КОНТРОЛЬ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ
Техника, оснащенная системами ГеоТрек, может непрерывно работать в поле. При этом, вы получаете готовую информацию обработанных площадей для ежедневного планирования и контроля.
Цена:
1 300 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Геометр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.06.2017 Зарегистрирован
Сайт: gpsgeometer.com/geotrack-explorer.html
Дата: 08.06.2017 11:28
Номер: 1443808
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 386 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей