Санпропускник (станция гигиены Inox Clean)
Наша компания производит санпропускники INOX CLEAN проходного типа, с модулем для дезинфекции рук и подошв обуви. Изготавливается из нержавеющей стали AISI 304.
Стандартная комплектация:
-программируемый контроллер;
-герметичные фотоэлементы;
-индикаторы цикла дезинфекции;
-ограничительный поручень;
-усиленный турникет;
-дезинфицирующий проход;
-стационарный бачок для дезинфицирующего средства;
Дезинфекция подошв обуви.
Состоит из двух секций: секция с дезинфицирующей жидкостью и секция для удаления излишков жидкости с обуви. Работник проходит по специальному резервуару с раствором дезинфицирующего средства, уровень которой чуть выше уровня напольной решетки. Раствор дезинфицирующего средства доливается вручную. В секции, расположенной под турникетом, излишки жидкости с обуви стекают в специальный отсек.
Дезинфекция кистей рук.
Дезинфекция рук происходит, когда руки находятся в дезинфекционных камерах (путем срабатывания сенсорных датчиков). Турникет открывается только после того, как будет завершен цикл дезинфекции .

Режимы работы турникета.
Вращающийся турникет обеспечивает проход через санпропускник только в случае осуществления дезинфекции кистей рук и подошв обуви. В противном случае турникет блокируется. Двустороннее вращение турникета (вход и выход с производственной зоны; при выходе с производственной зоны турникет разблокируется фотосенсором, дезинфекция рук не требуется).
Санпропускник оснащается cистемой аварийной разблокировки турникета (антипаника) ― при аварийном отключении электричества турникет автоматически разблокируется для беспрепятственной экстренной эвакуации сотрудников.
Цена:
3 800 €
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.08.2017 Зарегистрирован
Сайт: inoxtime.com.ua/p75107981-sanpropusknik-spd-09000.html
Skype: natali_grushckina
Дата: 21.02.2022 10:26
Номер: 1544372
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1298 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей