Украина, г. Киев, снять посуточно 4комнатную квартиру в центре. Квартира посуточно
Аренда 4-комнатной квартиры в центре Киева. Посуточно или длительно - хозяева без комиссионных и посредников. Бул. Л. Украинки, 9. Метраж 90 / 65 / 9, на 4/9- эт. кирпичного дома. лифт, парковка во дворе, домофон и бронедверь. До Крещатика и Дворца спорта 10 минут пешком. Метро "Печерская"- 350м. Рядом банки, посольства, базары, супермаркеты, кафе и рестораны.
Уютная, красивая и просторная квартира с тремя отдельными спальнями и гостиной. В спальнях king size кровати с ортопедическими матрацами. В гостиной раскладной угловой диван. Спальные места: 2+2+2+(2+1). Постельные комплекты, полотенца, средства гигиены, утюг и доска, СВЧ печь, електрочайник, посуда, фильтр воды, тапочки и т. д. WI-FI, кабельное ТВ с широкоформатной LED -панелью, телефон. В квартире 4 кондиционера, электробойлер, стиральная автомат, полностью укомплектованная встроенная кухня. С / У раздельный, балкон обшит деревом, во всех окнах двойные стеклопакеты. Цена в сутки от 50$ до 80$ от 2- х дней аренды. При длительном проживании (более 14 дней) хорошая скидка. Бронирование возможно без денежного залога.
Цена:
50 €
 
Город:
Тип: Сдаю
Автор: Оксана Леонидовна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.11.2017 Зарегистрирован
Сайт: youtu.be/eEBahis0uZk
Дата: 27.12.2018 11:25
Номер: 1631929
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 130 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Украина, Киев, бульвар Леси Украинки, 9
GPS: 50.4315373, 30.5348054
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей