Гусеничный кран ДЭК-321
Компания "АртХим" предлагает приобрести гусеничный кран ДЭК-321 после капитального ремонта. Капитальный ремонт произведён в 2018 году. Заменены на новые все ключевые узлы. По всем техническим характеристикам идентичен новому. Кран полностью соответствует своему функциональному назначению.
Гусеничный дизель-электрический кран ДЭК-321 грузоподъемностью 32 тонны предназначен для погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работ. Кран оснащен основной стрелой длиной 14 м, которую можно удлинять вставками до 32,75 м. Жесткий гусек длиной 5 или 10 м оптимизирует скорость подъема грузов массой до 5 или до 2,9 т соответственно. Для работы вблизи высотных сооружений имеется маневровый гусек длиной 15 или 20 м. Электроснабжение крана ДЭК-321 осуществляется как от собственного дизель-генератора мощностью 60 кВт, так и от внешней сети трехфазного переменного напряжения 380 В. Большая площадь остекления кабины обеспечивает хорошую обзорность рабочей зоны и грузовых лебедок. Кран может комплектоваться различным дополнительным оборудованием: грейфер, электромагнит, копровая установка и др.
Гусеничный кран ДЭК-321 отличается высокой производительностью и оптимальной грузоподъемностью. По окончании работ он легко переправляется на другой объект. Для безопасности и удобства транспортировки машина оснащена складывающимся порталом. Кран выпускается в нескольких комплектациях; дополнительное оборудование выбирает заказчик.
Кран ДЭК-321 сконструирован для выполнения работ, связанных с подъемом и перемещением различных грузов массой, не превышающей 32 тонны. Как правило, подавляющее число подобных операций вполне укладывается с рамки стандартной грузоподъемности, потому кран ДЭК-321 можно считать универсальным строительным механизмом, а гусеничный привод позволяет перемещаться по абсолютно любым площадкам, в том числе на стадии подготовки капитального строительства.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Фикрат | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.02.2018 Зарегистрирован
Сайт: arthim.ru
Дата: 06.08.2019 16:29
Номер: 1694580
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 375 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей