Дом в Болгарии, город Генерал Тошево
Дом (Болгария), город Генерал Тошево, 5 минут до центра города. Город расположен в северо восточной части Болгарии, 40 км до моря, 80 км до города Варна, не далеко от границы с Румынией. В городе есть множество различных магазинов, продуктовые (есть круглосуточный), хозяйственные, строительные, работает базар, кафе и рестораны в том числе и ночные. В городе есть больница с высококвалифицированными специалистами, скорая помощь и медицинский центр. Детские сады, 3 школы и профессиональная гимназия, церковь, полиция, ж.д. вокзал, автовокзал, автомастерские, стоматология, парикмахерские и ногтевые салоны, банки и банкоматы, почта, кружки для детей (музыка, пение, танцы), проходят концерты, кукольные театры, день города с атракционами и еще много всего полезного для круглогодичного проживания!
Дом в основной массе отремонтирован, закуплен материал для внешнего утепления стен, выравнены и утеплены полы, залита стяжка, полностью переделана крыша с новой черепицей! 2 изолированные комнаты. Есть гараж 25 кв.м. и летняя кухня 20 кв.м с бетонным полом, есть большой вольер для разведения голубей или кур. На участке растут фруктовые деревья, абрикос, желтая слива, вишня и черешня, виноград. Асфальтированная дорожка от калитки до дома. Все соседи болгары, цыган в пешей доступности нет!
Я собственник дома и проживаю в Болгарии +359876093844 вайбер.
Цена:
11 500 €
 
Город:
За рубежом Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: 9500 | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.06.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.olx.bg/ad/kascha-grad-general-toshevo-CID368-ID7kcVD.html
Skype: m55522m
Дата: 27.07.2018 14:15
Номер: 1792304
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 13701 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Болгария, область Добрич, город Генерал Тошево
GPS: 43.6978567, 28.0297745
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей