Дом в г. Дцбоссары
Срочно продам дом. Цена договорная!!!!!
По адресу г. Дубоссары ул. Терешковой 43
Дом большой, с очень уютным расположением спален, 4 спальни, 1 гостиная, 1 прихожая, 1 веранда. На окнах Стеклопакеты. В одной спальни сделан капитальный ремонт (выровненные стены, потолок гипсокартонный, ламинат, ); В другой комнате – косметический ремонт. Остальные комнаты начатый и незаконченный ремонт... Так же в доме 2 рабочие печки, на данный момент дом можно отопить только ними. Дом построен из целого котельца, стены толстые. Зимой тепло, летом прохладно, что немаловажно… Фото большого дома нет. (
Также на территории есть еще один домик с 1 спальней, Кухня с мебелью, прихожая. В ванной комнате- санузел, ванная, душ, умывальник. Новый очень мощный навесной котел (покупали его с расчетом и на большой дом), теплый пол в ванной к., кухне, прихожей, а в комнате 2 батарей. На всех окнах стеклопакеты. Ремонт не требуется.
Во дворе – большой и всегда сухой подвал, сарай, туалет, кран, палисадник с розами, огород, плодовые деревья, смородина. На весь двор арка с виноградом. Новая канализация своя, новый водопровод, теперь перебои с водой нет..
Надо смотреть все…
Неподалеку от дома находятся 2 магазина и 2 остановки, маршрутка номер 8 и 9. Так же в 5-10 минутах ходьбы находится школа.
Звоните или пишите, показать есть кому.
Торг. Рассрочка.
Остальное по тел. +7 9315395006 (Viber/WhatsApp)
Цена:
13 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 12.07.2018 23:27
Номер: 1815655
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 3576 (Сделать заметнее)
Ответов: 5
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей