Квартира с видом на море в строящемся доме в Болгарии, в Варне
3-х комнатная квартира в Болгарии с невероятным видом на море и лес, в строящемся доме. 5 эт/6эт. Дом будет сдан летом 2019 года. Находится в городе Варна, район Приморский. Общая площадь-100 кв.м., жилая площадь-88 кв.м., панорамный вид на море. В стоимость входит кладовка на цокольном этаже - 4 кв.м. + паркоместо. Комплекс пригоден для круглогодичного проживания, что не мало важно, так как если вы решите приобрести недвижимость для сезонного использования, вне сезон вы ее можете сдавать в аренду. Квартал с очень развитой инфраструктурой (магазины, в т.ч. русские, супермаркеты, рестораны, гостиницы, школа, дет.сад, спортзалы, детские секции, теннисный корт, конный клуб ) и все это в пешей доступности. Комплекс окружен очень красивым лесом, с каждой квартиры открывается панорамный вид на море. до остановки - 100 метров до моря и курорта, известного своими здравницами и минеральными бассейнами-Св.Св. Константин и Елена - 3 км. до центра Варны - 6 км. до знаменитого курорта "Золотые пески" - 8 км. до международного аэропорта - 15 км. Рассрочка без % на 12 месяцев. ЦЕНА С ОФОРМЛЕНИЕМ !!! Без таксы обслуживания!
Цена:
80 000 €
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Антон | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.08.2018 Зарегистрирован
Дата: 08.08.2018 20:10
Номер: 1833522
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 278 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей