Cбор, сортировка и оптовая продажа одежды и обуви секонд хенд
Bonano - немецкая текстильная компания по сбору, сортировке и оптовой продаже одежды и обуви секонд хенд .

Почему Вам выгодно работать с нами?
- Мы представляем вниманию наших клиентов абсолютно ВЕСЬ товар (крем, 1 сорт и 2 сорт), никаких исключений! Все самое лучшее и качественное - для Вас. Помните: мы ничего не реализуем через собственные торговые точки.
- Наша продукция отсортирована согласно четким и жестким стандартам качества. Никакого субъективизма при определении сорта продукции, исключительно прозрачные европейские регламенты. Сотрудничая с нами, Вы приобретаете только высоколиквидный товар.
- Мы предлагаем уникальное соотношение высочайшего качества продукции и оптимальных цен. Наши покупатели и партнеры поражены резким увеличением рентабельности их бизнеса. Присоединяйтесь!
- Мы приглашаем Вас к нам на сортировочную базу для просмотра любого количества мешков с товарами всех сортов. Никаких секретов и ограничений - мы абсолютно уверены в своем качестве! И, конечно, при просмотре Вы не обязаны ничего покупать. Пока сами не захотите этого!
+38067 411 4104;
+38050 724 5444;
+38093 924 5444,



#secondhand, #секондхенд, #секондхенд оптом, #обувь, #сумки, #одежда, #детское, #мужское, #женское, #бонано днепропетровск, #секондхенд украина
Город:
Тип: Продаю
Автор: servisdosok16462 | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.09.2015 Зарегистрирован
Skype: adya_r@list.ru
Дата: 19.09.2015 04:27
Номер: 545335
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 902 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей