Привет всему прекрасному женскому полу!
Меня зовут Владимир. Мне 31 год. Родился в Москве, долго жил за рубежом в разных странах. Хорошо говорю на разных языках, хорошо образован, имею хорошую работу, нормально получаю, с юморком порой, ЗОЖник и вообще классный парень :-). Но вот незадача: бабы нет. А хочется. Мог бы конечно таскаться по клубам или там пикапить кого нибудь, да время на это всё жалко: я человек деловой и всегда в делах (что вечером, что в выходные, тружусь постоянно), а убивать время на все эти посиделки и кафешки, чтобы развлекать слабый пол, дарить им цветы, всё время думать о них, жить в иллюзиях, что «есть любовь», а в конце всё равно получить удав на шее и очередную форму бытовой проституции – не моё. Лучше к блядям сбегаю – там честнее.
Так вот, решил испытать фортуну и подыскать себе соседку (в одну из пустующих дома, без дела, комнат). Но соседку я ищу не простую – а «золотую». Конкретно, мне надо:
1) Программа минимум (за комнату + все расходы ЖКХ/интернет/и т.д. + 30 000 рублей / месяц):
a. Обычный регулярный секс: я не фанатик и не извращенец.
b. Порядок дома (чисто, мыто, глажено)
2) Программа средняя:
a. Чтобы отвечала за еду (покупка + готовка). В таком случае я также оплачиваю всё питание.
b. Чтобы занималась собакой: гуляла с собакой 2 раза в день по 15-30 минут + кормила + иногда мыла: +8 000 руб. в месяц.
3) Программа максимум:
a. Чтобы знала английский или китайский (а ещё лучше оба языка).
b. Чтобы была готова помогать в делах по моим делам/проектам (за почасовую ставку, зависящую от уровня языков, грамотности и шустрости, обычно от 200 до 600 рублей в час).
c. Хорошо бы, если есть права.
4) Бонус (для тех, кто такие вещи ценит, что для большинства вряд ли): я могу очень многому научить и вообще приношу удачу людям, готовым учиться и вникать. Сам многое в жизни повидал, делал и чем только не занимался. Причём ВСЕГДА успешно.
Короче мне в идеале нужна женщина + домохозяйка + секретарша, но вообще, только «женщина» тоже хватит. Взаимных обязательств нет, хотите работайте в Москве, хотите себе мужа ищите, хотите просто балдейте с моей собакой дома :-)
Мои главные предпочтения по женщинам, от более важного к менее важному, таковы (не обязательно строго соблюдать, рассмотрю и другие варианты, особенно если человек может выполнять что-то из «программы максимум»):
1) Стройная
2) С большой грудью
3) Приятное лицо
4) Блондинка
Возраст: 20 – 40.
Не рассматриваю:
1) Курящих. Сам не курю, не пью и вообще вегетарианец (хотя по весу не скажешь).
2) Замужних.
3) Москвичек, т.е. родившихся в Москве.
Насчёт квартиры и комнаты: уровень ремонта сейчас средний/так себе, хотя всё нужное есть (вай-фай, стиралка, и т.д.), но я собираюсь проводить хороший ремонт (может поможете?), после очень длинного, многолетнего, отсутствия заграницей.
Примерно всё. Если моё предложение вам интересно, то предлагаю работать так:
1) Присылайте мне ваши фото (желательно несколько штук) на почту с пояснением какую программу готовы выполнять и чего умеете.
2) Если вы мне предварительно понравитесь или у меня будут вопросы, я вам отвечу и вышлю свои фото.
3) Дальше либо встречаемся (в Москве), либо общаемся по скайпу/телефону.
4) Если обо всём договариваемся, тогда начинаем сближаться (либо сразу переезд ко мне, либо постепенно).
5) Для тех, кто не в Москве, я оплачу билет.

Всё! Жду ваших писем.

Владимир
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей