Нужны женщины на уборку клубники а также сиделки за престарелыми
Срочно начиная с 12 февраля необходимы физически выносливые женщины возраст от 22 до 50 которые готовы уже работать, на сбор клубники в теплицах , до 30 человек, будут формироваться бригады по 5-8 человек , язык желателен но можно работать и без так как будет сопровождения главного бригадира русский-итальяно, жилье 100 евро в месяц довольно таки не плохое жилье за эти деньги , зарплата 29 евро в день , работа начинается с 4-6 утра до обеда (это как правило когда наступает сильная жара) до 14-00 питание будет с минимальным набором 1 раз в неделю обеспечением продуктами хозяина на бригаду, работа по сбору до конца мая, дальше идет другой сбор урожая. Готовы принять с польскими визами . Кто себя проявит с положительной стороны будет заключен раб. контракт непосредственно с хозяином , — С марта месяца будет производится персонал на уборку гостиниц необходимо 3 человека (минимальный итальянский) зарплата от 600 евро — Сиделка по уходу за престарелыми с проживание и питанием , условия работы отличные практически все бабули ходячие адекватные , есть 3 вакантных места. от Вас желательно минимальный итальянский , порядочность и ответсвенность зп от 600-750 евро. Оказываем усе виды услуг по транспорту на территории Европы, СНГ, Украины, Беларуссии Просьба писать и звонить только тем людям кому в действительности нужна работа, и так как нет времени отвечать по эл. адресу , звоните пишите на указанные внизу номера Спасибо за понимание Все предоставленные вакансии реальные и правдивые . Имеем большую клиентскую базу , по трудоустройству в Италии, тел для связи +393890175952 +393274567600, он же вайбер он же ватсап
Цена: 700 € 
Город:
Тип: Вакансия
Автор: Elena | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.02.2016 Зарегистрирован
Дата: 08.02.2016 14:55
Номер: 731025
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 607 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей