Элинтая квартира в центре Томска
Продам ЭЛИТНУЮ 5-комнатную квартиру в ЦЕНТРЕ ТОМСКА (Советский район)на 3-м этаже в 4-этажном кирпичном доме по адресу Вершинина 7, общей площадью 225 м2 (кухня 24 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена).
(вторичное) в Советском районе на 3-м этаже в 4-этажном кирпичном доме по адресу Вершинина 7, общей площадью 225 м2 (кухня 24 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена). СТИЛЬНАЯ ПРОСТОРНАЯ квартира возле парковой зоны Буфф-сада! В ПРЕКРАСНОМ МЕСТЕ квартира расположена в историческом центре города. Отличное предложение для большой дружной семьи. Рядом стадион "Труд", городской сад, Ново-Соборная площадь ПЛАНИРОВКА: двух уровневая квартира: 1 уровень – прихожая (холл)- 45м2, замечательная гостиная 25 м2, кухня-столовая 25 м2, просторный кабинет выполнен в английском стиле, уютная спальня, два санузла, ванная комната с джакузи для релакса (кафель (Испания), сантехника натуральный камень (Италия); 2 уровень – шикарная светлая гостиная с выходом на лоджию; ВСЯ ВСТРОЕННАЯ ДОБРОТНАЯ РЕЗНАЯ МЕБЕЛЬ ОСТАЁТСЯ Здесь вы можете расслабиться и направить мысли в хорошее духовное умиротворение. АККУРАТНЫЙ РЕМОНТ: дизайн подбирался с душой и для жизни. Продается в связи с обстоятельствами. ДОМ! Тёплый кирпичный, домофон, ремонт в подъезде. УХОЖЕННЫЙ ДВОР! ВСЁ ДЛЯ ВАС! Для детей в 5 мин. ходьбы детский сад №60, гимназия №6, Томский университет. .. Для взрослых – есть всё, центр города. .. ОТЛИЧНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА ДОСТОЙНАЯ ЦЕНА! Если Вы любите комфорт и достоинство – эта КВАРТИРА ДЛЯ ВАС! Оформление ИПОТЕКИ В ОФИСЕ агентства БЕСПЛАТНО ЭКОНОМЬТЕ своё ВРЕМЯ НА ОФОРМЛЕНИИ ипотеки С НАМИ, мы являемся партнёром СБЕРБАНКа ЗВОНИТЕ. ..
Цена:
L 4 435 848
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр Вячеславович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.05.2016 Зарегистрирован
Дата: 12.05.2016 18:14
Номер: 882896
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 11469 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей