Венгерский завод предлагает свою продукцию. Продукция из мяса венгерской мангалицы.
Венгерский завод предлагает деликатесные изделия из мяса венгерской мангалицы. Хамон, ветчина типа Серрано, разные сорта копченых колбасных изделий: колбаса, крестьянская колбаса, салями, английское сало, шейка карбонат, голень, сало и другие изделия из мангалицы, в вакуумной упаковке или без вакуумной упаковки - в зависимости от Вашего заказа. Завод сертифицирован.

Мясная продукция изготовлена по традиционному венгерскому рецепту. Венгерское качество! Мясная и сальная продукция мангалицы считается деликатесной и признана во всем мире. Это совершенно уникальный и эксклюзивный продукт. Именно из продукции венгерских свиней готовят традиционный элитный хамон – сыровяленый окорок. Мясо этих свиней не зря называют диетическим деликатесом, ведь оно благодаря правильным прослойкам жира выглядит как мраморное. Мраморная структура создает исключительные кулинарные ощущения для любителей сочных, мягко распадающихся кусков мяса.
Кроме того мясо мангалицы здоровое, быстро усваивается и содержит много витаминов. Не содержит холестерина и потому считается диетическим. Защищенная порода.
Даже жир этих свиней очень ценится в мире. А особой популярностью пользуется сырокопченое мясо этой породы свиней.
Будем рады Вашему звонку.
Город:
Тип: Ищу партнёра
Автор: Тибор | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.05.2016 Зарегистрирован
Дата: 15.05.2016 23:39
Номер: 888099
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 816 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей