Станки серии ПРОФИ для художественной ковки
Компания реализует кузнечные станки серии «ПРОФИ» для изготовления из профильной трубы и иного металлопроката художественных изделий, методом «холодной» ковки. Которые в дальнейшем и в определенной комбинации свариваются в ограждения, ворота, решетки, козырьки, мебель и многое другое.
Принцип работы станка «ПРОФИ 2Р», с ручным приводом через редуктор и многофункционального станка «ПРОФИ 4М», с электро-механическим приводом это изгиб профильной трубы путем наматывания на гибочное лекало станка или методом обкатки прижимным валком (трубогиб). Без образования складок (гофры) и без нарушения целостности поверхности.
Станок прост в использовании. Для включения в производственный процесс оператору станка понадобится не более часа. Основными достоинствами станков являются:
большой набор операций и оснастки в «базовой комплектации»;
отсутствие сложного монтажа дополнительных приспособлений, регулировки роликов и направляющих, для различных операций;
простота и удобство в работе, а так же в обслуживании;
высокая производительность и ценовая доступность комплектующих и запасных частей.
Станки серии «ПРОФИ» - это одни из немногих станков, которые сдавливают профильную трубу V и U канавкой с 4-х сторон, а за тем гнут её по ребру, с замятием окончания "гусиной лапкой", без нагрева. Так же наше оборудование наносит фактуру «колотая грань». После механической обработке профильной трубы на нашем оборудование, полученные изделия: "завиток", "вензель", "волюта", "кольцо" и т.д., смотрятся более привлекательней.

Станок «ПРОФИ-4М» обеспечивает быстрый возврат капиталовложений, это отличное решение, как для небольшой мастерской, так и для промышленного производства. Стоимость станка «ПРОФИ-4М» - 185000 рублей и «ПРОФИ-2Р» - 73000 рублей. Вы можете оплатить оборудование как по безналичному расчету или банковской картой, так и любым другим удобным Вам способом - переводом, перечислением в любой стране.
Самовывоз или доставка транспортной компанией в любой регион России и Ближнего зарубежья. Оборудование сертифицировано и за декларировано в Росаккредитации.

Если вы хотите приобрести станок, звоните нам. Мы всегда рады помочь вам в решении ваших задач!
Цена:
L 18 827
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Алексей Николаевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.03.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.станок73.рф
Дата: 04.05.2023 08:23
Номер: 907862
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 29565 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей