Домашние котята
Котята-тигрята (2 девочки и 2 мальчика), красивые, игривые, маленькие чистюли (тщательно моются сами и вылизывают друг друга), любят спать на руках, ластиться .Очень дружные ( вместе играют, вместе дерутся, вместе кушают…. и вместе прижавшись спатки ложатся!!!) Родились 9 марта. Самостоятельно кушают (сухой корм и консервы для котят, молочко, сметана, творог, суп, мяско, сосиски, сардельки).Хорошо кушают, с аппетитом!!! И мамочка Кирюша подкармливает их своим молочком до сих пор, как самая заботливая из кошек-мамочек, а потом они так и засыпают все впятером. Неописуемое зрелище. Приучены к лотку с месяца!!! Кошечка Марта родилась первой из котят, более крупная, любопытная и смелая, приходит и просится на ручки, ласковая, всегда во всем первая, лидер. Марта, Марточка, Мартуля... Очаровательная девочка! Умничка и чистюля! Котёнок Малыш, родился вторым. Белый тигрёнок!!!! Красивая фигура, подтянутый, резвый, иногда требовательный( не любит закрытые двери - просит открыть). Точно так же, как и Марта просится поспать на руках. Крошечка Ляля, самая миниатюрная, родилась третьей. Нежная очаровашечка, мягкий голосок, самая независимая. Лялечка светлее своей сестрички Марты. На спинке и боках - рыжие пятнышки. Марта и Ляля - маленькие тигрюли, особенно очаровательно выглядят их пятнистые животики. Котёнок Тотоша-Пушистик, родился четвёртым. Видимо поэтому самый прожорливый. Если Малыш, Ляля от миски отойдут, то Тотоша никогда свою миску не отдаст, не уступит. Наши котята-тигрята ждут своих новых хозяев, заботливых, добрых людей, которые с удовольствием будут заботиться о здоровье и питании наших малышей. Всех котят покупали шампунем от блох, для профилактики. Начали ставить прививки. Есть возможность отвезти в Бельцы, Кишинев. Котяток своих любим, балуем и желаем для них самых лучших хозяев. тел. 069170788 Марина. 200 леев
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей