Зимняя куртка большого размера
Купить зимнюю куртку большого размера на манжете Турецкого производства в интернете просто, укажите свой размер или, что надёжнее, скажите какой у Вас объём живота/груди.

Знаете парня, который имеет: размер 58 - 88, объём живота/груди 1м.-2м. вес 100кг. -180кг. За мной не заржавеет, поделитесь с ним публикацией.

больших размеров мужская зимняя куртка
зимняя мужская куртка большого размера для водителей
куртка Olser супер баталы.

Тепло и удобно в скромного вида зимней куртке Турецкой марки Olser. Так-же есть: джинсы и нормальный джемпер - смотрите все товары автора.

Нормальной для зимы толщины и плотности верхняя непромокаемая ткань. Дышащая, Без парникового эффекта. Обычная подкладка и наполнитель/утеплитель синтепон - стёганая мелким ромбом. Рукава и низ куртки по бокам из упругой манжетой резинки. Отстёгивающийся капюшон.
Современный стиль и правильный, для большого парня крой - не длинная, на резинке, по типу пилот. Широкий крой не сковывающий движений, удобно для человека долгое время находящемуся за рулём. Стандартное количество закрывающихся на замок «молния» карманов. Длина куртки и манжет снизу прикроют любой живот соответствующего размера.

При необходимости более подробно описания куртки или дополнительных фотографий и видео, замеров размера и вообще любой информации способствующей удачной покупки в интернете Требуйте. Пишите сюда или звоните +373 на номер68527404WhatsApp.
Эта, ещё куртки и другая мужская одежда больших размеров в интернет магазине
ogorazmer.com

Надёжная защита от холода и сырости - преграда простуде.
Цена:
100 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Валерий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.07.2018 Зарегистрирован
Сайт: ogorazmer.com/
Skype: ogorazmer
Дата: 26.04.2024 08:51
Номер: 2442557
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 441 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей