В укладке важна каждая деталь, от отдельной пряди, которую нужно определенным образом высушить, до общей текстуры прически. Поэтому очень важно выбирать средства для укладки волос с особой тщательностью. Специалисты ESTEL Moldova рекомендуют не забывать об этих продуктах, которые помогут вам получить стильную и долговечную прическу.
Пудра для объема идеальна для женщин с тонкими волосами, которые не выдерживают сложных укладок. Заполняет кутикулу волоса и без травмирования придает ему идеальный объем;
Глина для волос идеальное средство для структурирования волос, подчеркивания конструкции прически и придания ей устойчивости к внешним факторам;
Фиксирующий спрей - в зависимости от коэффициента стойкости может придавать текстуру или мягко фиксировать всю прическу.
Выбирайте из десятков средств для укладки волос от ESTEL Moldova и получайте результат, который превзойдет ваши ожидания.
ESTEL Moldova - ваши волосы в надежных руках!
https://www.estel.md/
Город:
Тип: Продаю
Автор: ESTEL | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.11.2021 Зарегистрирован
Сайт: www.estel.md/
Дата: 22.01.2022 00:03
Номер: 2459063
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 81 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей