Ищу инвестора в строительство индивидуальных жилых домов (стиль high-tech) в Молдавии
Есть в наличии несколько участков под строительство в пригороде Кишинева (15 км) - по 6-7 соток. Участки примыкают с построенному кварталу, при реализации инвестиционного проекта (строительство и продажа дома) есть возможность покупки соседних участков и повтора проекта уже в прогрессии (2 дома и т.д.). Соответственно, для второго проекта и т.д. - создание юридического лица (ООО).

Разработан эскиз проекта дома. В зависимости от суммы инвестиций в один дом будет закончено создание проекта для начала строительства:
1. 180 m2 - сумма необходимых инвестиций 90000 Евро. Дополнительно планирую приобрести
соседний участок для расположения мангальной зоны / зоны отдыха, бассейна, ландшафтные решения и т.д.
2. 150 m2 - сумма необходимых инвестиций 60000 Евро, + 20000 Евро (моя часть).
3. 130 m2 - сумма необходимых инвестиций 50000 Евро, + 20000 Евро (моя часть).

Планируемая прибыль делится 50% - 50%.

Планируемая прибыль: вариант 1 и 2 - 50000 Евро (по 25000 Евро каждому участнику), вариант 3 - 40000 Евро (по 20000 Евро каждому участнику).

Планируемый срок реализации инвестиционного проекта - 1 год.

На основании реализации первого проекта в следующих проектах будут использованы вышеуказанные варианты домов, исходя из условий участков и показателей реализации первого проекта.

Философия инвестиционных проектов - создание загородного дома / основного дома для проживания вместо квартиры, с элементами эко-стиля в интерьере и экстерьере, в обустройстве участка.

Целевой сегмент рынка (покупатель) - житель Кишинева со средним достатком / средней зарплатой 1500 - 3000 Евро в месяц.

По планировке каждый дом включает 3-4 комнаты, кухня / столовая + гостиная, 2 ванные, гардероб, тех. комната, прихожая, коридор.

Одноэтажный дом, фундамент - ленточный, стены - жб каркас с заполнением стен из керамических блоков Brikston / Porotherm, крыша - плоская с утеплением, вентилируемый фасад из керамогранита. Планируется установить приточно-вытяжную вентиляцию с рекуперацией и системой кондиционирования Mitsubishi Electric, отопление пола, окна и фасадное остекление Schuco. Покупателю остается финишное покрытие стен и пола.

Для инвестирования предлагаю заключить договор займа. В качестве залога - остальные участки (3 шт.). Для инвестирования при перечислении в безналичном порядке или ввозе наличной валюты согласно законодательству Молдавии необходимо предоставить документы о происхождении денежных средств.
Цена: 90 000 € 
Город:
Тип: Ищу партнёра
Автор: Евгений Фуника | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.02.2024 Зарегистрирован
Дата: 20.02.2024 17:11
Номер: 2630653
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 17 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей