Абиссинские котята - маленькие пумы
В питомнике абиссинских кошек есть котята . Родители американского выставочного типа эксклюзивных элитных линий подтвержденных дипломами.Очень добрые, воспитанные, с хорошими манерами и устойчивой психикой. Никогда не проявляющие агрессию к человеку, ладят с другими домашними животными, принимают игры с маленькими детками,как должное. Понимают команды, хорошо поддаются обучению. Состоят в клубе и зарегистрированы в CFA.
Вы можете перезвонить и зарезервировать котенка уже сейчас.
Переезд котят в новый дом осуществляется после полной адаптации ,чипирования и курса необходимых прививок. Котята получают интеллигентное воспитание,имеют уравновешенный характер и прекрасное здоровье.
Наши маленькие комочки позитива с третей недели жизни приучаются ходить на лоток,точить когти на специальном коврике и когтеточке. Уже приучены к сухому корму.
Из документов предлагается : международный ветпаспорт , договор владения, метрика о происхождении,инструкция по уходу и содержанию, другие документы по договоренности. Возможен вариант продажи в разведение. Котят всегда можно посмотреть в домашней обстановке ,предварительно договорившись. Так же по вашему заказу,мы можем снять видеоролик о котенке или сделать фотосессию в режиме онлайн по Вайбер или Мессенжер, пожизненно даем дальнейшие круглосуточные консультации по содержанию и производим поддержку по всем вопросам касающихся жизни котенка.
Ждем Вашего звонка (письма),будем рады пообщаться .
Цена:
500 €
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Skype: olgamendyk
Дата: 16.12.2016 16:44
Номер: 1188801
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 518 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей