Продается теплая 3-х комнатная квартира в самом центре Григориополя, по ул. Шевченко дом 1, на 2 этаже 5 этажного дома. Не угловая в середине дома, большая кухня в керамической плитке с газовой колонкой. Комнаты теплые, на окнах установлены хорошие стеклопакеты, высокие потолки. На балконе установлены стеклопакеты. Санузел раздельный в керамической плитке, поменяны все трубы, стояки, сантехника, канализация. Квартира в хорошем состоянии - заходи и живи. Потолки и стены выровнены. Большой коридор, дверь бронированная. Удобный двор для парковки и стоянки авто, детская игровая площадка напротив. Вся инфраструктура рядом – магазины, школа, детский садик, поликлиника, супермаркет «Шериф». Цена 21000 $ разумный торг. Обращаться по тел. +7-929-52-88-219
Цена:
21 000 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Сергей Боровинский | Все объявления автора
Дата: 29.12.2017 23:42
Номер: 1661805
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 380 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей