Ремонт сельхозтехники и изготовление запчастей в Молдове
В процессе своей работы сельскохозяйственная техника требует периодического обслуживания. Компания Alvar Service SRL готова предоставить услуги по ремонту различного оборудования в Молдове. Для этого мы располагаем всем необходимым.

На собственной производственной базе есть новейшие станки и высокотехнологичное оборудование для диагностики и ремонта. Также здесь имеется достаточно места для обслуживания крупногабаритной техники. Опытный, высококвалифицированный персонал способен провести ремонт на высшем уровне!

Наш опытный, высококвалифицированный персонал готов оказать услуги по ремонту и вводу оборудования в эксплуатацию. Приемлемые цены заинтересуют любого клиента. Все операции мы производим максимально оперативно. Это позволяет сократить простои техники.

Alvar Service SRL гарантирует качество своей работы. Обратитесь к нам прямо сейчас. Наши сотрудники подробно ответят на интересующие вопросы. Своевременное обслуживание сельскохозяйственной техники позволяет повысить эффективность работы, а также продлить срок эксплуатации оборудования.

Тел: 060666961
Цена:
L 99
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Филатов Павел | Все объявления автора
Сайт: agropiese-alvar.md/remont-i-izgotovlenie-zapchastej-v-moldove/
Дата: 27.03.2018 15:32
Номер: 1738513
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 429 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей