Жилая недвижимость
Агентство недвижимости “Favorit Imobil” – специализированная коммерческая компания, основными направлениями деятельности компании являются оказание полного спектра услуг по покупки, продаже, обмена и оценке недвижимости, так же организация и проведения аукционов не только в мун.Бэлць, но и по всему северу Р.Молдова.
Динамично развивающаяся компания располагает энергичной командой — высококвалифицированные риелторы и оценщики по недвижимости, которые находятся всегда в распоряжении клиентов. Сотрудничество с нашей компанией дает вам возможность отметить уровень деловой этики и профессионализма команды, высокие стандарты работы, оперативность в получении максимально качественных результатов.

Компания располагает большой базой данных объектов недвижимости и клиентской базой, большую часть которой составляют постоянные клиенты и клиенты обратившиеся по рекомендациям, это дает возможность продавцам и покупателям недвижимости найти друг друга даже в самые ограниченные сроки.

Офис компании расположен в центре мун.Бэлць, по ул.Хотинской, 24/2 и оснащен современным оборудованием, которое позволяет оперативно и качественно выполнить работы по оценки и продажи недвижимости.

Мы знаем, что уважение наших клиентов приходит из уважения по отношению к нашим ценностям:
- Ответственность;
- Прозрачность;
- Профессионализм;
- Искренность;
- Оперативность;
- Надежность;
- Построение отношений основанные на человеческие и
профессиональные ценности.
Кроме предложенного уважения, мы считаем, что безопасность и конфиденциальность сделки с недвижимостью являются приоритетом.

В надежде, что мы ваше решение, ждем вас в нашем офисе по адрессу: мун.Бэлць, ул. Хотин, 24/2 или на нашем сайте: www.favoritimobil.md.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Favorit Imobil | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.06.2018 Зарегистрирован
Сайт: favoritimobil.md
Дата: 27.09.2022 11:55
Номер: 1791693
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 3024 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Молдова, Бельцы, Хотинская улица, 24
GPS: 47.7565869, 27.9241433
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей