Бизнес-Иммиграция в Европу, Временный вид на жительство в Литве
Компания ЗАО „INVEST IN EU“ предлагает широкий спектр юридических, финансовых, налоговых и консультационных услуг, а также квалифицированную помощь для физических,и для юридических лиц. Большое внимание уделяем бизнес-иммиграции в Eвропу.В данный момент имеем отличное предложение по ВНЖ в Литве.

-Низкая налоговая ставка 5% - 15%;
-Русско-говорящее население;
-Центр перекрестка транзита.

Для того, чтобы получить вид на жительство в Литве, Вам необходимо в стране иметь собственный бизнес. Поэтому мы предлагаем :
1. Временный вид на жительство в Литве.
2. Купить готовую зарегестрированную компанию в Литве - по запросам клиентов подготовим все необходимые документы компании.Чтобы приобрести компанию, Вам необезательно приезжать к нам. Если находитесь в другой стране, или же в другом городе, все необходимые документы отправим через электронную или обычную почту.
3. Бухгалтерские услуги для Вашей компании - профессиональный персонал с многолетним опытом обеспечит квалифицированную помощь финансового учета компании.
4. Юридические услуги и помощь юриста.

Приглашаем к сотрудничеству!
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей