Труба для водяного теплого пола Magnum PE-RT 16х2, 5 слоев. Для основного обогрева дома, Скидки.
Теплый пол водяной, для обогрева дома, широко применяется в современном строительстве. Затраты на обустройство напольного отопления сравнительно невысоки, при правильном проектировании, на ранней стадии строительства. И с лихвой окупаются на этапе эксплуатации с применением правильной системы контроля обогрева помещения.

Предлагаем для водяных систем теплый пол (отопления), высоко-качественную трубу MAGNUM PE-RT 16x2, производство Нидерланды, гарантия 50 лет. 5 слоев надежно защищают водяной теплый пол от протечек.

Например:
Для основного отопления небольшой квартиры студии на 35 м2, необходимо 350 метров трубы и уложить её с шагом 10 см. Подойдет труба MAGNUM PE-RT 16х2 на 350 м по 15 лей метр и еще нужны евроконус по 111 лей, 4 комплекта, всего на 35 м2 будет стоить 5694 лея.

Для больших объектов, частный дом, загородный дом(дача) необходимо использовать гребенки для теплого пола. Большой выбор гребенок производства Нидерланды, стальные, нержавейка, из композитного пластика от 2 до 8 зон обогрева.

Экономичность системы отопления зависит от правильно подобранной автоматики: термостатов, контролера, активаторов и контролера работы насоса.

Экономьте на ремонте и покупайте качественный водяной теплый пол от европейского производителя C&F Technieken по лучшим ценам в Молдове.
Звоните и заказывайте по телефону указанному в объявлении.

Официальный представитель в РМ: MESTER GRUP SRL
Республика Молдова, г. Кишинёв, бул. Дечебал 72/1
Цена:
L 15
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Теплоног | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.05.2017 Зарегистрирован
Сайт: nex.md/product/water-floor-heating
Дата: 01.10.2021 09:55
Номер: 2166134
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 309 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Молдова, Кишинёв, бульвар Дечебал, 72/1
GPS: 46.9953887, 28.8582954
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей