Дачный участок
Продается дачный участок, пл. 6 соток, в районе села "Кетросу" Новоаненского района. Участок входит в состав дачного кооператива "Театральный". Удачное местоположение, недалеко от Кишинева, хорошая транспортная доступность. На участке есть садовый домик, растут плодовые деревья, виноград. Рядом находятся село, сельскохозяйственный, строительный рынки, магазины. Близкое расположение строительного рынка со всеми необходимыми стройматериалами, магазинов с инструментами, а так же наличие воды на участке создают очень благоприятные условия для строительства, а совсем близкое соседство с добротными крестьянскими хозяйствами села дает возможность приобретать экологически чистые продукты питания, что особенно ценно в наше непростое время. Для желающих построиться есть возможность подключения к электричеству и в настоящее время проводятся работы по подключению к природному газу.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Наталья Борисовна Мельник | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.05.2020 Зарегистрирован
Skype: melniknb
Дата: 02.07.2021 18:57
Номер: 2242853
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1835 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Молдова, Новоаненский район, село Кетрос
GPS: 46.9187793, 29.0440825
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей