Дробилка для кубовидного щебня ДИМ 800К
Обуховская промышленная компания производит производит универсальную дробилку ДИМ 800К для получения кубовидного щебня из прочных пород (защищена патентами РФ). Дробилка ДИМ 800К не имеет аналогов в мире по способу дробления и обладает существенными преимуществами. В основу работы дробилки положен новаторский способ последовательного ударного дробления. Дробилка востребована в строительно-дорожной отрасли (высококачественный щебень для дорог, компоненты для производства асфальта), производстве строительных материалов (бетон, железобетон), горнодобывающей промышленности (измельчение руды).
Дробилка перерабатывают породы любой прочности в щебень, песок, крошку. Успешно дробит абразивные горные породы, на выходе дробилки получается кубовидный щебень, фракционированный песок. Дробилка ДИМ 800К дает на выходе зерна кубовидной формы с возросшими показателями прочности за счет ударов по слабым местам, разрушения камня по внутренним трещинам. Конструктивно приспособлена для дробления крупных кусков породы размером до 400мм, с влажностью до 12%. Производительность дробилки до 120 т/час по загрузке. В дробилке ДИМ 800К высокая степень измельчения - 1:200.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Елена Александровна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.08.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.dromash.ru
Дата: 19.02.2024 13:49
Номер: 311682
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 704 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей