Щенки Немецкой овчарки Питомник "Штерн Рэджен"
Тем, кто мечтает приобрести щенка Немецкой овчарки, мы питомник «Штерн Реджен» профессионально и ответственно поможем выбрать Вам собаку вашей мечты! Наш каждый щенок не повторим и индивидуален, с ярко-выраженным, чёрно рыжим окрасом, крепкой нервной системой, современным, стильным внешним видом и правильной анатомией! Мы не экономим на качестве нашего поголовья, в нашем питомнике только здоровые, проверенные по потомству производители. Вы приобретаете не вещь, не собаку , а вы приобретаете самих себя, изменившихся в лучшую сторону! Безопасность, статус, индивидуальность - это мы, питомник Немецких овчарок «Штерн Реджен». Доставим щенка в любую точку мира за счет будущего владельца. С уважением, заводчик и владелец питомника Полонская Светлана.
Цена:
700 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Светлана Полонская | Все объявления автора
Дата: 23.07.2015 17:35
Номер: 478300
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 924 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей