Женские духи с феромонами
ДУХИ С ФЕРОМОНАМИ DESIRE EDELSTAR сделают вас неотразимой
для мужского пола
СТАНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ, ЖЕЛАННОЙ И СЕКСУАЛЬНОЙ
РАЗБУДИ СТРАСТНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ У МУЖЧИН

Кому подойдут духи с феромонами?
Духи подойдут женщинам, желающим привлечь внимание мужчин, особенно специалисты рекомендуют тем, кто долгое время были одни, стеснительным и нерешеительным женщинам.
Духи помогут увеличить сексуальное влечение партнера, разбудят в вас настоящую львицу, которую будут страстно желать мужчины, находящиеся в непосредственной близости.
Если вы скована и нерешительна в постели - духи раскроют вашу сексуальность и потенциал, заложенный природой. Вы почувствуете себя настоящей соблазнительницей и покорительницей мужских сердец!
Феромоны - в переводе с греческого "привлекающий гормон" - это активные вещества, вырабатывающиеся кожей, способные увеличить сексуальное влечение у обоих полов. Именно феромоны отвечают за привлекательность женщин в глазах мужчин и именно они могут вызвать знаменитую "любовь с первого взгляда".
При вдыхании феромонов задействуется вомероназальная железа, располагающаяся в носу человека. Именно она, почуяв наличие феромона, дает сигнал подкорковой части головного мозга, тем самым вызывая симпатию на подсознательном уровне, так как феромоны не имеют запаха и их невозможно обнаружить.
Достаточно капельки духов с феромонами, чтобы увеличить стимуляцию сильного мужского сексуального влечения. Если вы мечтаете о внимании со стороны мужчин, духи с феромонами - мощное средство соблазнения и обольщения, духи сделают вас привлекательной в глазах любого!
Духи с феромонами - это безотказное оружие в делах соблазнения мужчин!
Цена:
L 390
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Сайт: desire.tottred.eu
Дата: 08.01.2016 13:45
Номер: 689055
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 501 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей