Мы не просто продаем сальники, подшипники, VSC Unitech является лидером на рынке Республики Молдова по продаже частей для автомобилей и промышленного применения. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, в том числе продажа сальников SKF.
Мы производим и поставляем широкий ассортимент сальников для различных отраслей промышленности - автомобильная, сельскохозяйственная, морская техника и т. д. Обладая обширным опытом работы в отрасли и блестящей технической командой, мы предоставляем нашим клиентам продукцию самого высокого качества.
Мы всегда готовы помочь вам с нашим обширным каталогом для всех видов применения в различных отраслях промышленности, от сельскохозяйственной и автомобильной покраски до транспортного оборудования и ремонта электрооборудования. Мы также продаем резиновые уплотнения для различных машин. Мы готовы предоставить Вам качественную продукцию по разумным ценам для любого вида бизнеса.
Благодаря нашему диверсифицированному предложению и обширной сети поставщиков, мы можем своевременно доставить вашу продукцию в любую точку страны. Многие из наших продуктов доступны сразу по конкурентоспособным ценам. Кроме того, поставляемая нами продукция всегда тщательно упаковывается в соответствии с вашими требованиями. Чтобы узнать конкурентоспособные цены на ремни, компрессоры, станки, подшипники, сальники или любые другие запчасти, свяжитесь с VSC Unitech сегодня, позвонив по телефону +373 69029112 или написав нам по электронной почте office@vscunitech.md.
https://vscunitech.md/ru/katalog/salniki-skf/skf
Город:
Тип: Продаю
Автор: VSC UNITECH | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.08.2022 Зарегистрирован
Сайт: vscunitech.md/ru/katalog/salniki-skf/skf
Дата: 22.10.2022 00:58
Номер: 2535087
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 84 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей