Такси Кишинев Тирасполь
Как доехать из Тирасполя в аэропорт города Кишинева? Такси Тирасполь по низким ценам, круглосуточно готовы оказать Вам в этом помощь. Цена фиксирована (25 ) и не зависит от района города будь то "Балка" или "Западный"

Мы также обслуживаем пригороды Тирасполя и близлежащие села: Ближний Хутор, Суклея, Парканы, Терновка, Бычок, Спея, Тея, Токмазея, Владимировка, Уютное, Фрунзе, Новая Андрияшевка, Первомайск, Кицканы, Малаешты, Карагаш, Слободзея, Чебручи, Глиное, Коротное, Красное, Днестровск и т. д.

Водители отлично ориентируются на местности, так как знакомы с фактической дорожной обстановкой на день прилета.



Такси Тирасполь: Такси с комфортом
В автомобилях такси Тирасполя комфорту клиента всегда в приоритете. Комфортный трансфер это когда тепло зимой и прохладно летом. Климат-контроль во всех автомобилях тираспольского такси работает без нареканий. Особое внимание уделяется чистоте салона: сиденья проходят регулярную химчистку, неприятные запахи исключены. Основное требование в нашей службе для водителей отсутствие пристрастия к табаку. При этом, данное условие не распространяется на клиентов. Наш сотрудник незамедлительно припаркуется в разрешенном месте, если Вам захотелось покурить. Для повышения уровня комфорта такси, работники нашей организации регулярно проходят тренинги по работе с клиентом, поэтому они сдержанные, внимательные и без вредных привычек.



Такси Бендеры + Тирасполь + Кишинев пунктуально
Поиск пунктуального и надежного такси всегда затруднен по понятным причинам. Человек привыкший зарабатывать на "колесах" всегда торопиться и не привык ждать. Любая задержка рейса вызывает беспокойство у клиента, потому что нет уверенности что Вас дождется таксист.

Предлагая трансфер в направлении Бендер + Тирасполя + Кишинева, мы понимаем как недешевы билеты на авиа перелеты, поэтому стремимся на деле показать свою адекватность и пунктуальность, что и будет залогом Вашего спокойствия! Будьте уверены мы позаботимся что бы вы га рантированно прибыли к месту. Такси Тирасполь не подведет!
Цена:
25 €
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Кирилл | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.02.2023 Зарегистрирован
Сайт: taksi-tiraspol.ru/taxi-kishinev-tiraspol
Дата: 22.02.2023 22:06
Номер: 2569472
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 94 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей